Аккуратный Дом логотип
8 (926) 28-495-28

Пн-Вс с 10.00 до 20.00

Полезные статьи про ремонт и обустройство дома

Радиаторы отопления и их характеристики

Во время ремонта мы часто сталкиваемся с разными проблемами. Одна из таких проблем это дороговизна на строительные материалы. Еще есть проблемы со временем. Обычно все строительные работы всегда затягиваются. А так хочется успеть к холодам, очутиться в тепле и в уютном доме на мягком диване. За окном мороз и ветер воет, а дома хорошо и тепло. Но чтобы иметь эти блага нужно заранее позаботиться о самом главном источнике тепла, об отоплении.

От чего зависит тепло в наших домах, это знает каждый, но зато как выбрать правильно и какие радиаторы отопления, это известно не всем.

Как выбрать бригаду для ремонта квартиры?

Существует представление, что при поручении осуществить работу по ремонту квартиры или коттеджа частной бригаде мастеров, а не строительно-ремонтной компании заказчик не истратит солидную часть своих денег. На самом деле, это мнение ещё ни разу не оправдалось. Почему спросите вы?! А вот почему!

Секреты монтажа полотенцесушителя

Во время ремонта ванной комнаты и туалета, хозяин квартиры в 95% случаев хочет заменить старый некрасивый полотенцесушитель на новый хромированный. Это очень хорошее желание, но оно таит в себе ряд подводных камней, которые хозяева квартир конечно же не знают. Также в погоне за дешевым ремонтом, можно напороться на ремонтников, которые тоже не знают этого.

Правильные сочетания цветов

При составлении дизайн проекта важно правильно сочетать цвета, чтобы интерьер не выглядел аляписто и радовал глаз....