Аккуратный Дом логотип
8 (926) 28-495-28

Пн-Вс с 10.00 до 20.00

Как выбрать бригаду для ремонта квартиры?

Существует представление, что при поручении осуществить работу по ремонту квартиры или коттеджа частной бригаде мастеров, а не строительно-ремонтной компании заказчик не истратит солидную часть своих денег. На самом деле, это мнение ещё ни разу не оправдалось. Почему спросите вы?! А вот почему!

Как выбрать бригаду для ремонт квартиры?

Рекомендация: частному исполнителю можно поручить выполнение каких-либо работ, только при условии, что его Вам его порекомендовали хорошие знакомые, у которых он работал, но даже в этом случае не стоит быть уверенным в вашем работнике на все 100%.

Просто тогда, возможно, ему очень нужны были деньги или так звезды сошлись и он сделал свою работы на отлично. Среди мастеров ремонтников высок процент алкоголиков. В своей фирме, мы не раз сталкивались на собеседованиях с этим постыдным для России явлением и поэтому имеем базу данных со списком непорядочных мастеров, которая периодически пополняется.

Плюсы фирмы по ремонту

Многие фирмы годами добывают свой престиж и потому отношение к клиенту у них намного выше, чем у любого частника или нанятой бригады. Некоторые считают, будто если остановить свой выбор на организации, то они заплатят намного больше, но это не так!!! Частник, который знает цены на рынке, низачто не упустит своей выгоды. И вообще, если что-то случиться с кого Вам будет легче спросить с Иванова Иван Иваныча или с известной компанией, которая дорожит своим именем?

Заказывая ремонт квартиры в нашей компании Аккуратный Дом, заказчик оказывается только в выигрыше.